Copyright © Pierre Hayoz Fc Cornol
Signez le livre D'or
Nombre de visiteurs
Vice-président
Jean-Baptiste Petignat
champ du Chêne 18
2950 Courtemautruy
Tél Mobile + 41 (78) 604 88.64
jbpetignat@hotmail.com





Membre comité
Isaac Oberli
chemin des Quoires 8
2952 Cornol

Mobile+41 (79) 74.40.521
isaac.oberli@bluewin.ch


 
Président Du Fc Cornol
Martin Willy
Champ des rochets 1
2952 Cornol
Tél privé +41 (32) 462.32.27
Mobile +41 (79) 3483490
willy.martin@bluewin.ch
Secrétaire - Caissier
Riat Jean Michel
Paul-Montavon, 4
2950 Courgenay
Tél privé +41 (32) 4621188
Mobile +41 (79) 479.96.53
jean-mi.riat@bluewin.ch
Membre du comité
Responsable des arbitres
Nusbaume Alain
Champs des Rochets 19
2952 Cornol Tél privé +41 (32) 4621055
Mobile +41 (78) 8176856
alain.nusbaume@hotmail.com
Membre comité
Philippe Salgat
Mobile +41 (79) 508.41.21
philippesalgat4@gmail.com


Président   seniors
Beuchat  Alain
Tél privé   +41 (32) 4663115
Tél prof.   +41 (32) 4659304
Mobile      +41 (79) 7062501
       
beujui@bluewin.ch   
Membre comité
Guillaume Gindrat

Président Juniors
Vifian Edouard
Le Magireux 46
2946 Miécourt
Tel P: +41 (32) 4621025
Mobile: +41 (79) 3180386
edouard.vifian@vtg.admin.ch



Membre comité
Alain  Baume
Téléphone: 032 462 34 08




WYSIWYG Web Builder
    F.C  CORNOL
  LA BAROCHE

   
F.C  CORNOL
  LA BAROCHE

   
F.C  CORNOL
  LA BAROCHE

 
F.C  CORNOL
  LA BAROCHE